******幼儿园文明分园多功能厅舞台设备采购、多功能厅音响设备及系统采购、窗帘采购项目
成交结果公示
?
包号:3包:窗帘采购
成交信息:
成交供应商名称:******有限公司
成交价:23386.30元,大写:贰万叁仟叁佰捌拾陆元叁角整
(一)有效磋商供应商名单
1.******有限公司
2.******有限责任公司
3.******有限公司
(二)无效磋商供应商名单原因、理由及依据:
******有限公司,未提供技术服务要求中的“阻燃性达到B1级阻燃标准”的检查报告。
(三)有效磋商供应商的首轮含税报价
1.******有限公司,报价:25776.23元;
2.******有限责任公司,报价:24611.75元;
3.******有限公司,报价:26919.59元。
(四)有效磋商供应商的最终含税报价
1.******有限公司,报价:23386.30元;
2.******有限责任公司,报价:23930.10元;
3.******有限公司,报价:26065.45元。
(五)评标结果
******有限公司?,平均分:88.50;
******有限责任公司,平均分:86.82;
第三名:******有限公司,平均分:84.42。
(六)磋商授标建议
******有限公司?
******有限责任公司
第三成交候选人:******有限公司
(七)公示日期
自本公告发布之日起1个工作日。
(八)联系方式
采购人:******幼儿园文明分园
地址:资阳市雁江区文明寺路185号
联系人:刘老师
联系电话:******
?
采购代理机构:******有限公司
地址:四川省资阳市雁江区城南大道五显A标1号楼一单元三楼1号
联系人:曾女士
联系电话:******转8003
?